l2snaps

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
l2snaps

Форум игрового сервера лайнейдж2


Участников: 2

    не могу ходить.

    avatar
    jerk1995


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-06-22

    не могу ходить. Empty не могу ходить.

    Сообщение  jerk1995 Сб Июн 23, 2012 12:00 am

    Админ такое дело, в игру входит прелестно, но ходить при появлении персонажа немогу, при етом ето не ерор в чате видно что пишут другие игроки и т.д, если ето пароль от чара то беда, т.к отсутсвует окошко для его ввода. просто захожу и стою на месте.
    L2Snaps
    L2Snaps
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-14
    Возраст : 30
    Откуда : Днепропетровск

    не могу ходить. Empty Re: не могу ходить.

    Сообщение  L2Snaps Сб Июн 23, 2012 12:44 am

    ты наверное когда первый раз зашол закрыл окошко выбора стихий!создай нового персонажа,выбери стихию и все будет нормально!
    avatar
    jerk1995


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-06-22

    не могу ходить. Empty Re: не могу ходить.

    Сообщение  jerk1995 Сб Июн 23, 2012 2:02 am

    если бы я так сделал то весь мой шмот остался бы на том персе, а на том ни чат ни трейд ничего не работало, На будующие У КОГО БУДЕТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: обильно флудите в чат, и клацайте повсюду идти, персонаж должен собрать чехлы и тронутся с места, мне помогло Wink
    L2Snaps
    L2Snaps
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-14
    Возраст : 30
    Откуда : Днепропетровск

    не могу ходить. Empty Re: не могу ходить.

    Сообщение  L2Snaps Сб Июн 23, 2012 3:46 am

    если ты был уже со стихиией то это был простой глюк надо было элементарно нажать на свое хп а если бы не помогло надо было сделать тп из лк!
    avatar
    jerk1995


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-06-22

    не могу ходить. Empty Re: не могу ходить.

    Сообщение  jerk1995 Сб Июн 23, 2012 5:44 am

    такие глюки часто происходят на многих серверах я играю 7-й год, неужели я недогадался бы нажать на ХП? тп из ЛК я делал, тоже самое было, пытался писать в чате - нет, ходить - нет, на хп нажимал, и только после того как я начал обильно серить в чат и хаотически нажимать клавиши на клавиатуре и мышке, перса отпустило, заметь не ЛК не помогло) cat

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:23 pm