l2snaps

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
l2snaps

Форум игрового сервера лайнейдж2


Участников: 3

    всё пи*дец?

    avatar
    DaaaVaaay


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-06-15
    Возраст : 31
    Откуда : КАВКАЗ

    всё пи*дец? Empty всё пи*дец?

    Сообщение  DaaaVaaay Пт Июн 15, 2012 11:24 pm

    чё всё админ делаешь ОБТ? ЗНАЧИТ ЧЁ всё вайп? типо смысла дальше играть нету да? раз так сервер быстро на вайп ушёл! если вайп будет какой нахрен играть ! и ты хочешь чтоб к тебе люди шли ! как они пойдут если ты уже доказываешь что вайпы часто будут!
    L2Snaps
    L2Snaps
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-14
    Возраст : 30
    Откуда : Днепропетровск

    всё пи*дец? Empty Re: всё пи*дец?

    Сообщение  L2Snaps Сб Июн 16, 2012 12:04 am

    я могу на твой пост ответить только одно,это не вайп!просто всем что то не нравилось кто то просил бафер с профилями кто то ещо что то вот мне и пришлось ставить новую сборку сборка думаю всем понравится!!!
    avatar
    DaaaVaaay


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-06-15
    Возраст : 31
    Откуда : КАВКАЗ

    всё пи*дец? Empty Re: всё пи*дец?

    Сообщение  DaaaVaaay Сб Июн 16, 2012 12:28 am

    L2Snaps пишет:я могу на твой пост ответить только одно,это не вайп!просто всем что то не нравилось кто то просил бафер с профилями кто то ещо что то вот мне и пришлось ставить новую сборку сборка думаю всем понравится!!!
    чары веши вернут????
    L2Snaps
    L2Snaps
    Admin


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2012-05-14
    Возраст : 30
    Откуда : Днепропетровск

    всё пи*дец? Empty Re: всё пи*дец?

    Сообщение  L2Snaps Сб Июн 16, 2012 12:56 am

    не вернут потому что старых вещей нету!!!утром-днем все сами увидите!
    RomiS
    RomiS


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-06-04
    Возраст : 28
    Откуда : Украина

    всё пи*дец? Empty Re: всё пи*дец?

    Сообщение  RomiS Сб Июн 16, 2012 6:03 am

    What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
    тут кто должен ныть так это я который был фул What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
    avatar
    DaaaVaaay


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-06-15
    Возраст : 31
    Откуда : КАВКАЗ

    всё пи*дец? Empty Re: всё пи*дец?

    Сообщение  DaaaVaaay Сб Июн 16, 2012 11:07 am

    L2Snaps пишет:не вернут потому что старых вещей нету!!!утром-днем все сами увидите!
    Хахахаха Админ довыёбывался у тебя онлайн 7 человек и нахуй у тебя играть? если ты уже доказываешь что твой сервер *нецензурная брань* потомучто вайпы у тебя будут часто я смотрю!!!! *нецензурная брань*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    DaaaVaaay


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2012-06-15
    Возраст : 31
    Откуда : КАВКАЗ

    всё пи*дец? Empty Re: всё пи*дец?

    Сообщение  DaaaVaaay Сб Июн 16, 2012 12:28 pm

    RomiS пишет: What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
    тут кто должен ныть так это я который был фул What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
    ромис найдёшь норм серв чиркани!

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 3:33 pm